Historismus Kästchen
, Ende 19. Jhdt., verschiedene Hartund Weichhölzer, furniert, schwarz gebeizt, mattiert, mit Messing und Zinneinlagen reich marketiert, abgesetzt gearbeitete Front mit Säulenverzierungen, 3 Türen, 4 Laden, Marmorplatten, 133 x 148 x 56 cm, beschädigt, kleine Holz- und Marketerieteile fehlen (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
06.11.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Historismus Kästchen
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 06.11.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 28.10. - 06.11.2013 |